UA
 

В Сумах пьяный полицейский протаранил патрульную машину - СМИ

Корреспондент.net,  13 ноября 2017, 17:18
11
4344
В Сумах пьяный полицейский протаранил патрульную машину - СМИ
Фото: Korrespondent.net
В ДТП пострадал автомобиль полицейских

Водитель умудрился въехать в припаркованную машину патрульных.

Дорожно-транспортное происшествие с участием полицейской машины произошло в Сумах в ночь на понедельник, 13 ноября. Водитель автомобиля Mitsubishi Colt, двигаясь по улице Прокофьева врезался в припаркованный патрульный автомобиль Toyota Prius, передает УНИАН.

В полиции рассказали, что автомобиль патрульных стоял у края проезжей части, а водитель Mitsubishi, очевидно, пытался заехать на бордюр рядом. В результате Mitsubishi столкнулся и с бордюром, и с авто патрульных и получил существенные повреждения. Патрульный автомобиль также пострадал.

"Водитель Mitsubishi Colt получил телесные повреждения. После оказания ему первой медицинской помощи патрульные заподозрили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако от прохождения освидетельствования в установленном законом порядке он отказался. В связи с этим в отношении водителя был составлен протокол", - говорится в сообщении.

По информации местных СМИ, за рулем Mitsubishi находился лейтенант полиции.

Напомним, в Сумах водитель легкового автомобиля Ford Fusion, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил дорожный каток.

ТЕГИ: ДТПаварияполицияпьяныйСумы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии