UA
 

Нацагентство по активам не может принять Межигорье

Корреспондент.net,  15 декабря 2017, 11:54
16
7044
Нацагентство по активам не может принять Межигорье
Фото: gettyimages.com
Национальное агентство по возврату активов не может принять имущественный комплекс Межигорье

Национальное агентство по возврату активов не получило необходимых документов от суда и Генпрокуратуры.

Национальное агентство по возврату активов не может принять имущественный комплекс Межигорье в государственную собственность, потому что не получало соответствующих документов от суда и Генпрокуратуры. От этом в пятницу, 15 декабря, сообщает Украинская правда со ссылкой на агентство.

В ведомстве пояснили, что активы принимаются в управление на основании постановления следственного судьи, суда или согласия владельца активов, копии которых направляются Нацагентству не позднее следующего рабочего дня после их вынесения (предоставления) с соответствующим обращением прокурора.

"Пока никаких решений следственного судьи, суда с соответствующим обращением прокурора о принятии в управление активов (любого движимого или недвижимого имущества), связанных с резиденцией "Межигорье", Национальное агентство не получало", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Высший хозяйственный суд Украины принял окончательное решение вернуть резиденцию экс-президента Виктора Януковича Межигорье в государственную собственность.

ТЕГИ: Межигорье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии