UA
 

Компания Статус Групп подарила новые окна интернатуРеклама

Корреспондент.net,  26 декабря 2017, 17:30
0
648
Компания Статус Групп подарила новые окна интернату

Компания СТАТУС ГРУПП поздравила воспитанников школы-интерната №10 с предстоящими новогодними праздниками и прошедшим Днем святого Николая. Ученики получили не только сладкие подарки и канцтовары, но и сертификат на новые окна в одном из кабинетов.

На новогодний утренник в интернат приехали сотрудники и глава правления компании “СТАТУС ГРУПП” Андрей Стрихарский. На праздник глава компании “СТАТУС ГРУПП” приехал вместе с сыном, которого с детства учит быть небезразличным к проблемам других.

“Сегодня подарки получили не только дети, но и я. Мне очень приятно видеть искренние улыбки малышей и их радость. Именно поэтому я привез на праздник и своего сына - хочется, чтобы он с детства занимался благотворительностью”, - признался Андрей Стрихарский.
Новые металлопластиковые окна установят в интернате во время каникул.
“Очень важно помнить о том, что сладости и канцтовары - удовольствие краткосрочное, а вот обустройство кабинета улучшит условия, в которых обучаются дети”, - рассказал Андрей Стрихарский.

Учебное заведение находится в Дарницком районе Киева, именно тут “СТАТУС ГРУПП” строит большинство своих объектов. Так, на “Осокорках” уже несколько лет сияет огнями ЖК “Статус Град”, а жилой комплекс “Ривьера” на станции метро “Славутич” уже открыл двери для новых жителей.
 

 

ТЕГИ: благотворительностьподаркиинтернат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.