UA
 

В Знаменке охранник супермаркета убил посетителя за кражу

Корреспондент.net,  23 января 2018, 14:09
10
11002
В Знаменке охранник супермаркета убил посетителя за кражу
Фото: Корреспондент.net
Охраннику грозит до 10 лет тюрьмы

Погибшим оказался 48-летний мужчина, который вел бездомный образ жизни, путешествуя электричками. За последнее время он 10 раз привлекался за кражи.

В городе Знаменка Кировоградской области охранник одного из супермаркетов убил бездомного за кражу алкогольных напитков из магазина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

Инцидент произошел, когда в помещение супермаркета зашел мужчина, которого охранник заподозрил в совершении кражи алкогольных напитков с полки магазина.

"Во время выяснения обстоятельств происшествия, между работником охраны и мужчиной возник спор, в ходе которого посетитель получил удар в область грудной клетки. После этого он вышел из магазина, потерял сознание и упал на землю. От полученных телесных повреждений мужчина скончался", – говорится в сообщении.

По информации полиции, погибшим оказался 48-летний житель другой области, который вел бездомный образ жизни, путешествуя электричками. За последнее время он 10 раз привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и кражи, а также был судим за кражу.

По данному факту начато уголовное расследование по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст.121). Охраннику грозит лишение свободы от 7 до 10 лет.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Мариуполе фельдшер ГСЧС убил бездомного молотком. Суд назначил убийце наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы.

В Киеве женщина убила парикмахершу за стрижку мужа

ТЕГИ: кражаполицияубийствобездомныеохранникСупермаркетЗнаменка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии