UA
 

Появилось видео обстрела "министерства" ДНР

Корреспондент.net,  2 февраля 2018, 10:48
96
18800
Появилось видео обстрела  министерства  ДНР
Фото: скриншот
От взрыва вылетели стекла в окнах многоэтажки напротив

Помимо здания "министерства обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики", пострадал жилой дом напротив - от взрыва в нем вылетели окна.

В сети появилось видео, снятое вскоре после выстрела из гранатомета в "министерство обороны" ДНР 1 февраля в Донецке. Судя по роликам,  помимо здания представителей незаконных вооруженных формирований, пострадал и жилой дом.

Так, видно, что в квартирах жилой девятиэтажки, расположенной напротив здания "министерства" на улице Челюскинцев, 211, выбиты стекла во многих окнах. Очевидцы утверждали, что разбитые стекла сыпались почти всю ночь.

По заявлению представителей ДНР,  это был "теракт, направленный против "министерства обороны ДНР". Практически сразу стало известно, что поврежден кабинет отдела кадров так называемого "оборонного ведомства" оккупантов. По утверждению сепаратистов, пострадавших нет.

Впрочем, большинство комментаторов под видео на канале Youtube выражают сомнения по поводу "теракта" и существования "украинской ДРГ", которая бы это сделала.

Напомним, накануне в "республике" заявили, что неизвестные открыли огонь из гранатомета по зданию "министерства обороны" самопровозглашенной ДНР, которое находится в центре Донецка.  

 

ТЕГИ: обстрелгранатометДНРНовости ДонецкаДНР новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии