UA
 

Нападавшим на Найема объявили подозрения

Корреспондент.net,  1 мая 2018, 16:59
109
21423
Нападавшим на Найема объявили подозрения
Фото: КП в Украине
Подозреваемые в нападении на Мустафу Найема

Задержанным объявлено о подозрении по статье хулиганство, совершенное группой лиц. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Прокуратура Киева объявила подозрения задержанным по делу об избиении народного депутата Мустафы Найема. Об этом во вторник, 1 мая, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.

"Киевской местной прокуратурой №10 объявлены подозрения злоумышленникам, причастным к хулиганским действиям и нанесению телесных повреждений народному депутату Украины Мустафе-Маси Найему", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, задержанным объявлено о подозрении по статье хулиганство, совершенное группой лиц. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Как сообщается, всего задержаны трое участников конфликта - мужчины 1999 и 1996 г. р. У двоих из них гражданство РФ и они находятся на территории Украины на основании свидетельств о временном проживании, еще один - гражданин Украины.

В то же время автомобиль Мерседес Геленваген, на котором ехали злоумышленники, изъят и помещен на штрафплощадку.

Кроме того, сообщили в прокуратуре, заочно объявлено о подозрении еще одному мужчине, который непосредственно нанес депутату удар в лицо. Его действия квалифицированы по статье умышленное средней тяжести телесное повреждение. Принимаются меры по установлению его местонахождения и объявления в розыск.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевпрокуратуранападениеМустафа НайемподозрениянардепНайем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии