UA
 

На одесской трассе ДТП с пожаром: есть жертвы

Корреспондент.net,  18 мая 2018, 13:15
2
10530
На одесской трассе ДТП с пожаром: есть жертвы
Фото: пресс-служба ГСЧС в Николаевской области
Людей вытащили из авто очевидцы

Легковой автомобиль на скорости врезался в отбойник и загорелся. Очевидцы ДТП успели вытащить двух человек из авто до распространения огня. Одного из них спасти не удалось.

Спасатели ликвидировали пожар автомобиля, которая возникла в результате дорожно-транспортного происшествия

 В Николаевской области на 300-м километре трассы трассы М-05 Киев-Одесса 17 мая в 15.45 случилось ДТП, в результате которого один человек погиб, еще один получил равмы. Об этом в пятницу, 18 мая, сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Сгласно сообщению, возле с.Майорское Кривоозерского района легковой автомобиль Hyundai Accent столкнулся с отбойником и загорелся. В результатет ДТП погибла женщина 1989 г.р., и получил травмы мужчина 1988 г.р. Обоих до возникновения пожара успели вытащить из авто очевидцы происшествия.

Обстоятельства и детали происшествия сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, накануне сообщалось, что в Ивано-Франковской области пассажирский поезд сообщением Ивано-Франковск-Киев протаранил легковой автомобиль Volkswagen Golf. В результате один человек погиб, еще один госпитализирован.

Утром того же дня в Черновицкой области попал в аварию рейсовый автобус: водитель, чтобы избежать столкновения с автомобилем, вырулил в кювет, где транспортное средство опрокинулось. Пострадали 11 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотопожаржертвыНиколаевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии