UA
 

В Николаеве морпехи избили пожилого волонтера

Корреспондент.net,  5 июня 2018, 18:19
62
19195
В Николаеве морпехи избили пожилого волонтера
Фото: Минобороны Украины
В Николаеве два морпеха избили пожилого волонтера

Волонтера избили из-за того, что он не пропустил нетрезвых военных в волонтерский пункт. Морпехов освободили от военной службы.

На вокзале в Николаеве два морских пехотинца избили волонтера. Об этом во вторник, 5 июня, сообщает командование 36 отдельной бригады морской пехоты на своей странице в соцсети Facebook.

Инцидент произошел на одном из волонтерских постов на железнодорожном вокзале. Два пьяных морпеха подрались со служащим, попутно избив гражданского. Назначено служебное расследование.

Командир части наложил на правонарушителей взыскание и освободил их от военной службы по служебному несоответствию. Командование бригады извинилось за поступки своих подчиненных перед пострадавшими.

Информация о драке предоставлена ​​Военной службе правопорядка Николаева и полиции.

По словам волонтера Ирины Абрамовой, пострадавшему 70 лет. Его избили за то, что он не пустил морпехов в состоянии алкогольного опьянения в волонтерский пункт.

Напомним, ранее сообщалось, что на центральном автовокзале в Николаеве двое военных открыли стрельбу прямо на пассажирской платформе. Один из них сообщил, что является военнослужащим, проходит службу в подразделении Нацгвардии, который находится в Харькове. Другой назвал себя "дембелем". В Национальной гвардии официально заявили, что на автовокзале в Николаеве стреляли не их военные.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Николаеввоенныедракаморская пехотаволонтерувольнениеВСУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии