UA
 

В Ровно появится ультрасовременный фитнес-клуб сети Sport LifeРеклама

Корреспондент.net,  8 июня 2018, 13:45
0
1739
В Ровно появится ультрасовременный фитнес-клуб сети Sport Life

7 июня в Ровно состоялась церемония закладки капсулы, посвящённая началу строительства современного офисно-спортивного центра от компании «Реноме» и лидера фитнес-индустрии Sport Life.

В торжественном событии приняли участие представители группы компаний Sport Life, Генеральный директор группы компаний «Реноме», руководство городской власти, а также ведущие национальные и региональные СМИ.

 

«Мы осуществляем первый шаг к реализации нового микрорайона. Он точно будет отличаться на фоне существующих комплексов своей скандинавской архитектурой. Нам важно сформировать среду для жизни, работы и отдыха его жителей. Поэтому мы предусмотрели размещение в новом бизнес-центре коммерческой площади недвижимости класса «А» офисов по технологии «Open Space», спортивного клуба с тремя бассейнами и большой и удобной парковки», - поделилась планами Надежда Гладкевич, генеральный директор группы компаний «Реноме».

 

Также Надежда Гладкевич отметила: «Мы работаем только с лучшими представителями своей отрасли. Поэтому флагманским арендатором офисного центра cталименно спортклуб Sport Life, который займет 3,4 тыс.кв.м нашей площади. Это было "голубой мечтой" - привести в Ровно лидера в области фитнес-индустрии сеть Sport Life. На меньшее мы были не согласны. И сегодня группа компаний «Реноме» и Sport Life закрепили свои общие стратегические цели в капсуле времени».

 

Значимым это событие стало и для сети фитнес-клубов «Sport Life.

Анна Ковальчук, директор по региональному развитию сети фитнес-клубов Sport Life отметила: «Сегодня мы закладываем 60-й клуб сети Sport Life! Наша компания делает все для того, чтобы спорт стал доступным, а также активно поддерживает молодых спортсменов. За 12 лет успешного опыта работы в фитнес-индустрии Украины, с миллионами наших клиентов по всей стране мы можем с уверенностью сказать - это лучший клуб сети! Итак, лучший в Украине и, возможно, лучший в Восточной Европе. Здесь будет собрано лучшее из сферы фитнеса: ультрасовременные американские тренажеры, 5-ти уровневая система очистки воды во всех 3 бассейнах аквазоны, а групповые программы будут представлены более 150 направлениямии классами».

«Надеемся, что этот клуб станет настоящей спортивной Меккой г. Ровно и сможет с достоинством принимать спортивные чемпионаты различного уровня, от городских до чемпионатов Украины и мира. Теперь выдающиеся спортсмены города будут иметь прекрасную возможность оттачивать свое мастерство в стенах нашего комплекса.»добавила представитель сети фитнес-клубов Sport Life.

В ходе праздничного мероприятия состоялось вручение первого абонемента в ровенский фитнес-клуб Sport Life. Его обладательницей стала титулованная спортсменка, участница Олимпийских игр и двукратная чемпионка Европы по плаванию, Екатерина Дикиджи.

Строительство нового бизнес-центра «Реноме», на базе которого откроется первый в Ровно фитнес-клуб Sport Life, начнется в сентябре 2018 года. Это будет 60-й клуб сети Sport Life, действуещей по всей Украине.

 

 

 

ТЕГИ: Ровноsportlife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.