UA
 

Обстрелы на Донбассе почти прекратились - ООС

Корреспондент.net,  21 июня 2018, 19:42
9
3308
Обстрелы на Донбассе почти прекратились - ООС
Фото: Минобороны Украины
На Донбассе зафиксировали почти полную "тишину"

С начала суток на двух из трех направлений не зафиксировано боевых действий. Незначительную активность сепаратисты проявляли под Мариуполем.

В течение четверга, 21 июня, на Луганском и Донецком направлениях в зоне проведения операции Объединенных сил полностью сохранялся режим тишины. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

"На протяжении текущих суток, от 7-ми утра и до 18 часов вечера противник продолжил вооруженные провокации против украинских войск на отдельных направлениях. Режим тишины сохранялся сегодня на Луганском и Донецком направлении", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, на Мариупольском направлении сепаратисты проявляли незначительную активность. В частности, обстреляли украинские позиции вблизи Каменки, Лебединки, Новоазовска и Гнутово.

"Объединенные силы полностью контролируют ситуацию. В ходе боевых действий сегодня потерь среди украинских защитников нет", - говорится в сообщении.

Отметим, за прошлые сутки сепаратисты 30 раз нарушили режим прекращения огня, из них шесть раз - применяли артиллерию и минометы. В результате боевых действий ранения получили трое военных.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ООС на Донбассе
РФ попытается загнать военных ВСУ в "котел" - СМИ
В зоне ООС отбили девять атак армии РФ: 170 захватчиков уничтожены
Защитники в зоне ООС отбили 13 атак врага за день
На Луганщине российские военные бегут с поля боя - штаб ООС
ВСУ уничтожили два российских танка и БМП
СПЕЦТЕМА: ООС на Донбассе
ТЕГИ: ситуация на востоке УкраиныПеремирие на ДонбассеПеремирие на востоке Украинырежим тишины на ДонбассеАТО на востоке УкраиныОперация объединенных сил
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии