UA
 

В Харьковской области пенсионерке отрубили голову – СМИ

Корреспондент.net,  22 июня 2018, 17:26
7
30706
В Харьковской области пенсионерке отрубили голову – СМИ
Фото: Нацполиция Украины
Полиция нашла два топора (архивное фото)

В полиции считают, что убийство могла совершить дочь пенсионерки – женщина 1969 года рождения, страдающая психическими расстройствами.

В поселке Боровая Харьковской области правоохранители нашли обезглавленное тело 88-летней женщины. Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на информацию полиции в пятницу, 22 июня.

Погибшую женщину обнаружили утром в четверг в частном доме. На место происшествия выезжали руководители местного райотдела, следователи, эксперты-криминалисты и сотрудники прокуратуры.

"Правоохранители нашли два топора со следами вещества бурого цвета, молоток, а также следы ударов острым предметом на линолеуме. Тело погибшей направили в морг", – говорится в сообщении.

Силовики считают, что убийство могла совершить дочь пенсионерки – женщина 1969 года рождения, страдающая психическими расстройствами. Ее задержали. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ст. 115 УК Украины).

Ранее в Херсоне полиция сорвала заказное убийство двух человек. Задержанным киллерам заплатили 15 тысяч долларов. У них изъяли автомат с глушителем, патроны и гранату.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьполицияубийствотопорпенсионерка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии