UA
 

Артиллеристы провели учения в Херсонской области

Корреспондент.net,  27 июня 2018, 12:39
13
4425
Артиллеристы провели учения в Херсонской области
Фото: facebook.com/navy.mil.gov.ua
Украинские артиллеристы провели учения возле админграницы с аннексированным Крымом

Украинские артиллеристы отработали вопросы поражения целей, провели тренировку с фактической корректировкой огня по целям в районах сосредоточения противника.

Артиллеристы ВМС ВСУ провели учения у административной границы с аннексированным Крымом. Об этом в среду, 27 июня, сообщает пресс-центр командования ВМС ВС Украины.

Так, командование морской пехоты Военно-морских сил ВС Украины вместе с подчиненными артиллерийскими частями и подразделениями провели учения на территории Херсонской области. Цель мероприятия - оборона морского побережья и уничтожение противника, который осуществляет наступление.

Артиллеристы отработали вопросы поражения целей. Также была проведена тренировка с фактической корректировкой огня по целям в районах сосредоточения противника. Особое внимание сосредоточили на действиях артиллеристов в условиях ограниченной видимости и ночью.

 

 

Напомним, ранее в Украине на полигоне, расположенном на побережье Азовского моря, состоялись крупнейшие с начала года тактико-специальные учения с привлечением артиллерии, авиации, бронированной и колесной техники, личного состава отдельной воздушно-десантной бригады и отдельного десантно-штурмовой бригады.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымфотоученияХерсонская областьВМС УкраиныВМСВСУаннексия КрымаАртиллерияВоенные учения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии