UA
 

В Запорожской области застрелили студента

Корреспондент.net,  4 июля 2018, 15:58
7
4634
В Запорожской области застрелили студента
Фото: Подробности
Молодой человек получил ранение брюшной полости

Конфликт между жертвой и убийцей возник на политической почве во время употребления спиртных напитков.

В Мелитополе Запорожской области в ночь на среду, 4 июля, застрелили студента. Об этом сообщает издание Местные вести.

Отмечается, что ночью во время употребления спиртных напитков между мужчинами возник конфликт и драка, в ходе которой один из них выстрелил из самодельного огнестрельного устройства. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

На место прибыли правоохранители и "скорая".

С огнестрельным ранением в области брюшной полости студента одного из вузов Мелитополя доставили в местную больницу, в которой он от полученных травм скончался.

Вскоре установили личность и разыскали подозреваемого в преступлении. Им оказался житель Мелитополя, 1984 года рождения. Спор между стрелком и умершим студентом якобы произошел на политической почве во время распития спиртных напитков.

Как отмечает СМИ со ссылкой на слова соседей, стрелка спросили, за Украину ли он. Он ответил утвердительно: "Да, я за Украину". В ответ услышал: "Значит, ты нацист". После этого мужчину начали бить. Ему удалось убежать, но позже он вернулся с оружием и застрелил студента.

Напомним, накануне в Киеве произошла стрельба, в которой убили человека. Мужчина кавказской внешности выстрелил в другого кавказца в упор.

Как сообщалось, 26 июня в Вишневом помощник депутата Верховной Рады Юлия Мамчура устроил стрельбу на стадионе. Анализ показал у него 2,64 промилле алкоголя в крови.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрельбаМелитопольстудентубийствоЗапорожская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии