UA
 

В Ровенской области мужчина трактором переехал собственную мать

Корреспондент.net,  9 июля 2018, 16:41
13
6255
В Ровенской области мужчина трактором переехал собственную мать
Фото: rv.npu.gov.ua
Мужчина раздавил трактором мать, когда она пыталась помешать ему выехать со двора

Женщина пыталась помещать пьяному сыну садиться за руль транспортного средства. Его просили вытащить авто из реки.

В селе Заозерье Ровенской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения, переехал трактором собственную мать. В результате женщина погибла. Об этом в понедельник, 9 июля, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Было установлено, что 30-летний житель села Заозерье собирался на тракторе ехать к местному озеру, чтобы помочь товарищу вытащить авто. 55-летняя мать водителя не пускала его ехать, поскольку он был в состоянии алкогольного опьянения.

"Когда она закрывала ворота, споткнулась и упала. В это время мужчина уже двигался на тракторе Т-40 и совершил наезд на мать, которая еще не успела подняться. В результате чего, трактор передним колесом переехал тело женщины. Водитель сразу остановился, но от полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия", - рассказали в полиции.

Результат освидетельствования водителя на состояние алкогольного опьянения показал 2,97 промилле.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, следственным управлением начато досудебное расследование. Следственные действия продолжаются.

 

 
Ранее под Киевом водитель въехал в группу людей. За рулем авто находился пожилой человек, которому по словам его сына, стало плохо и он потерял контроль над авто.
 
Напомним, сегодня также на Житомирской трассе под Киевом произошла авария, участник которой выехал на встречную полосу через отбойник и задел два автомобиля. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольДТПсмертьфототракторРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии