UA
 

В Хмельницкой области грузовик с зерном упал с моста

Корреспондент.net,  6 августа 2018, 16:45
18
2689
В Хмельницкой области грузовик с зерном упал с моста
Фото: Нацполиция Украины
Полиция выясняет, не был ли автомобиль перегружен

Водитель пытался выровнять загруженный автомобиль, но ему это не удалось. Грузовик с прицепом пробил защитное ограждение на мосту и съехал в реку.

Грузовик с зерном съехал с моста в реку в Хмельницкой области. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник 6 августа.

"Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 5 августа, около часа дня. По предварительным данным, у автомобиля МАЗ 551608-236 на подъезде к мосту через реку Случь выстрелило переднее правое колесо", – говорится в сообщении.

Водитель пытался выровнять загруженный зерном автомобиль, но ему это не удалось. Грузовик с прицепом пробил защитное ограждение на мосту и съехал с моста в реку.

"В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен травматологическое отделение Староконстантиновскую центральную районную больницу, состояние здоровья удовлетворительное", – отметили в полиции.

По данному факту возбудили уголовное дело статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Полиция выясняет, что могло привести к повреждению колеса и не был ли автомобиль перегружен.

Напомним, 2 августа на трассе в Николаевской области произошел конфликт между местным фермером, который в двух грузовиках перевозил зерно и работниками Укртрансбезпеки. В ходе конфликта фермер опустил борта и высыпал десятки тонн зерна на дорогу.

Ранее на Закарпатье произошло масштабное ДТП, в котором у грузовика снесло кабину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияполициягрузовикзерно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии