UA
 

Под Киевом задержали "вора в законе"

Корреспондент.net,  19 августа 2018, 12:12
1
1200
Под Киевом задержали  вора в законе
Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin
Задержан авторитет по прозвищу Дато Агджабединский

Мужчина задерживался и ранее правоохранителями Киева и Львова в мае текущего года, по нему уже принималось решение о выдворении с территории Украины

В Киевской области правоохранители задержали "вора в законе" по прозвищу Дато Агджабединский. Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Вчера вечером сотрудники полиции Киевской области задержали "вора в законе", 1985 г.р., криминальное прозвище - Дато Агджабединский. Этот "турист" задерживался и ранее правоохранителями Киева и Львова в мае текущего года и по нему уже принималось решение о выдворении с территории Украины с запретом въезда на 3 года", - сообщил Аброськин.

Он добавил, что в Украине находятся и другие "воры в законе" и правоохранители сделают все возможное, чтобы выдворить их за пределы государства.

"Он здесь такой не один исполнитель задач ФСБ: где-то прячутся такие гастролеры, как Нодар Руставский, Антимос, Паата Кутаиский, Лаша Сван, Куцу и другие", - добавил заместитель председателя Нацполиции.

Ранее в Кировоградской области полиция задержала криминальных авторитетов во время их так называемой сходки. А до этого в Шостке (Сумская область) полиция сорвала "сходку" криминальных авторитетов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьполициявор в законезадержаниеКриминальные авторитеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии