UA
 

Под Киевом нашли чемодан с расчлененным телом женщины

Корреспондент.net,  4 сентября 2018, 14:32
0
13869
Под Киевом нашли чемодан с расчлененным телом женщины
Фото: Нацполиция Украины
Чемодан нашла случайная прохожая

Полицейский пес привел правоохранителей к дому подозреваемого в убийстве и расчленении тела своей сожительницы. Им оказался неработающий местный житель.

В городе Фастов Киевской области в чемодане на колесиках нашли расчлененное тело женщины. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 4 сентября.

"Ужасную "находку" – чемодан на колесиках с растерзанным телом, обнаружила вблизи железнодорожного пути в городе Фастов прохожая и сообщила в полицию", –  говорится в сообщении.

Во время проведения следственно-розыскных действий уже через несколько часов полицейский пес привел правоохранителей к дому подозреваемого в убийстве и расчленении тела своей сожительницы. Им оказался 41-летний неработающий местный житель.

Как рассказал задержанный, во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, в результате которой он ударил женщину по голове. Когда понял, что сожительница мертва, решил избавиться от тела, расчленив его топором и ножом.

По месту жительства подозреваемого полицейские провели обыск. Правоохранители обнаружили и изъяли предметы, указывающие на непосредственную причастность мужчины к совершению преступления.

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Назначены все необходимые экспертизы.

По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что в Мексике убили и расчленили украинку Ярославу Ненастину. Она пропала без вести еще 10 августа. В ее убийстве подозревают местного жителя.

Также сообщалось, что в Виннице мужчина заказал через интернет убийство бывшей жены.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьфотополицияженщинамужчинаубийствоФастоврасчленение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.