UA
 

В "ЛДНР" прибыли очередные гумконвои из РФ

Корреспондент.net,  25 октября 2018, 11:25
260
4201
В  ЛДНР  прибыли очередные гумконвои из РФ
В Донецк и Луганск прибыли гумконвои из России

В автоколоннах, которые сегодня прибыли в Луганск и Донецк, по словам местных "ведомств" находятся медикаменты и детское питание.

В Донецк и Луганск в четверг, 25 октября, прибыли автомобильные колонны МЧС России с якобы гуманитарной помощью для жителей. Об этом сообщают сепаратистские сайты.

Так, власти "ЛНР" сообщили, что сегодня российские автомобили доставили 254,6 тонны гуманитарного груза. В его составе - 5 682 продуктовых набора для детей в возрасте от рождения до одного года (общим весом 39,2 тонны), 12 742 продуктовых набора для детей в возрасте от года до трех лет (95,6 тонны), а также 119,8 тонны медицинского имущества и медикаментов.

Также идет разгрузка гумконвоя в Донецке. "Прибыл восемьдесят второй гумконвой из РФ с детским питанием и медикаментами", - прокомментировали власти "ДНР".

Напомним, в конце августа сообщалось, что Россия отправила на неподконтрольные Украине территорииДонецкой и Луганской областей 80-й "гумконвой". Ночью колонны МЧС России с "гуманитарным грузом" выехали к российско-украинской границе.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияДонецкЛуганскДНРЛНРгумконвой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии