UA
 

В Краматорске Lanos сбил двух женщин: одна погибла

Корреспондент.net,  2 ноября 2018, 13:23
0
2810
В Краматорске Lanos сбил двух женщин: одна погибла
Фото: Краматорский отдел полиции Донецкой области
Легковой автомобиль сбил двух женщин-пешеходов

Пешеходы в темное время суток переходили проезжую в неустановленном месте. Одна женщина погибла на места, вторая в тяжелом состоянии госпитализирована.

В Краматорске ранним утром 2 ноября легковой автомобиль Daewoo Lanos сбил двух женщин, переходивших дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП одна женщина погибла на месте, сообщает Краматорский отдел полиции Донецкой области.

"В 5.26 в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение из службы 102 о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. Во время выезда на место установлено, что легковой автомобиль Daewoo Lanos под управлением 67-летнего мужчины совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. 55-летняя женщина от полученных телесных повреждений погибла на месте, другая находится в больнице в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

По факту проводится досудебное расследование.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре трамвай сбил бабушку с внучкой, переходивших дорогу по переходу. Днем позже в Киеве полицейский автомобиль сбил пешехода, который оказался грабителем, бежавшим с места преступления.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьПешеходыжертвыДонецкая областьКраматорскпешеход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии