UA
 

Под Кременчугом обстреляли машину с пассажирами

Корреспондент.net,  23 ноября 2018, 11:02
9
4061
Под Кременчугом обстреляли машину с пассажирами
Фото: Нацполиция Украины
Обстрелянный автомобиль

На месте происшествия изъято оружие. Один из фигурантов ранее уже имел проблемы с законом.

Полиция Кременчуга задержала двух подозреваемых в хулиганстве с применением оружия. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии в Полтавской области в пятницу, 23 ноября.

Отмечается, что сегодня ночью в полицию поступила информация от 27-летнего местного жителя, который сообщил о том, что возле одного из магазинов в Крюковском районе неизвестные на автомобиле Skoda открыли огонь по его автомобилю Daewoo и повредили транспортное средство. Владелец машины и его товарищ в это время находились в салоне.

После обстрела мужчины скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. В ходе оперативных мероприятий полицейские Кременчуга задержали транспортное средство в селе Чечелево Кременчугского района.

Также задержаны двое 33-летних мужчин которые, вероятно, причастны к совершенному. На месте происшествия изъято оружие. Отмечается, что один из фигурантов ранее уже имел проблемы с законом.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве с применением огнестрельного или холодного оружия (ч.4 ст.296 УК Украины).

Ранее во Львове полицейские задержали пьяного мужчину, который стрелял по автомобилям. Он заявлял, что стреляет по машинам, потому что они припаркованы на газоне возле дома.

А в Киевской области в магазине застрелили вора из его же пистолета. Инцидент произошел в селе Стадница Тетиевского района.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотострельбаполицияПолтавская областьмашинаКременчугобстрелавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии