UA
 

В Николаевской области раненого пенсионера заживо залили цементом

Корреспондент.net,  29 ноября 2018, 17:48
31
26589
В Николаевской области раненого пенсионера заживо залили цементом
Фото: пресс-служба Национальной полиции
Тело пенсионера нашли в подвале

В Вознесенске Николаевской области пенсионеру нанесли 11 ножевых ранений и заживо залили цементом в подвале.

В Вознесенске Николаевской области правоохранители раскрыли убийство пенсионера, который был обнаружен в подвале собственного дома залитым  цементным раствором. Об этом в четверг, 29 ноября, сообщает местная прокуратура.

Указано, что 28 ноября правоохранители задержали 33-летнего жителя Веселиновского района, подозреваемого в убийстве 70-летнего мужчины в Вознесенске.

Досудебным расследованием установлено, что в ночь с 23 на 24 ноября злоумышленник находился в частном домовладении пенсионера.

"На почве личных неприязненных отношений он нанес потерпевшему 11 ножевых ранений в различные жизненно важные части тела. После этого злоумышленник переместил потерпевшего в подвальное помещение указанного домовладения и с целью убийства и сокрытия преступления залил последнего раствором цемента", - говорится в сообщении.

 

 

Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате механической асфиксии.

28 ноября злоумышленнику сообщено о подозрении по статье умышленное убийство. Сейчас в Вознесенский горрайонный суд подано ходатайство об избрании подозреваемому лицу меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.

Ранее в городе Ковель Волынской области местный житель застрелил двух мужчин, ранил еще одного, после чего застрелился сам.

Также сообщалось, что в Белгород-Днестровском районе Одесской области была обнаружена убитой 9-летняя девочка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийствафотопенсионерубийстводракаНиколаевская областьранениенож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии