UA
 

В Запорожской области семь человек пострадали в ДТП с фурой

Корреспондент.net,  20 декабря 2018, 13:25
1
1573
В Запорожской области семь человек пострадали в ДТП с фурой
Фото: Нацполиция Украины
Все пострадавшие находились в салоне Ford Transit

Грузовик Renault Magnum c полуприцепом развернуло из-за гололеда поперек трассы, и в этот момент в него врезалась микроавтобус.

На трассе в Запорожской области столкнулись грузовик и микроавтобус с пассажирами. В результате аварии пострадали семь человек, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 20 декабря.

Отмечается, что ДТП произошло накануне вечером на дороге Харьков-Симферополь, недалеко от поселка Степногорск. Грузовик Renault Magnum c полуприцепом развернуло из-за гололеда поперек трассы, и в этот момент в него врезалась попутный микроавтобус Ford Transit.

Все пострадавшие находились в салоне Ford. В настоящее время четверо из них вернулись домой после оказания помощи, а остальные остаются под наблюдением врачей.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Ведется досудебное расследование.

Накануне в Херсонской области произошло лобовое столкновение двух микроавтобусов, в результате которого погибли пять человек.

Также сообщалось, что в городе Бровары под Киевом 21-летний лейтенант полиции сбил насмерть пожилую женщину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоавариягрузовикфураЗапорожская областьпострадавшиемикроавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии