UA
 

На Волыни перевернулся автобус с пассажирами

Корреспондент.net,  22 декабря 2018, 10:18
5
1550
На Волыни перевернулся автобус с пассажирами
Фото: ГСЧС
Перевернулась маршрутка с 18 пассажирами

Маршрутный автобус сообщением Лесная песня - Нововолынск съехал на обочину и перевернулся.

На Волыни в пятницу, 21 декабря, перевернулся маршрутный автобус, пострадали пять человек. Об этом сообщает ГСЧС Украины в Волынской области.

Так, в 16:44 в службу 101 поступило сообщение о том, что вблизи села Чмикос Волынской области маршрутный автобус сообщением Лесная песня - Нововолынск съехал на обочину и перевернулся. В автобусе находилось 18 человек, из которых 5 человек получили травмы и были госпитализированы в местную больницу.

Спасатели деблокировали из салона автомобиля мужчину, который из-за полученных травм не мог сам передвигаться. С помощью гидроинструмента сотрудники ГСЧС демонтировали металлические конструкции транспортного средства, добрались до пострадавшего, переложили его на носилки и передали в руки медиков.

По данным полиции, за рулем маршрутки находился 49-летний житель Шацкого района. Вследствие ДТП травмировались одиннадцать пассажиров, пять из них госпитализировали. По факту ДТП следователи начали уголовное производство.

 

 

Ранее под Киевом водитель автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта, пострадали восемь человек.

Также сообщалось, что в Херсонской области произошло лобовое столкновение двух микроавтобусов, в результате которого погибли пять человек.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пассажирыфотоволыньпассажирские перевозкиавтобусВолынская областьпострадавшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии