UA
 

В Ровно водитель попал в аварию, убегая от полиции

Корреспондент.net,  4 января 2019, 11:21
2
4092
В Ровно водитель попал в аварию, убегая от полиции
Авария в Ровно

Водитель был в состоянии наркотического опьянения. Он не справился с управлением автомобиля и врезался в столб.

В Ровно полицейские устроили погоню за мужчиной, который оказался под действием наркотиков. Пытаясь скрыться от полицейских, водитель попал в аварию. Об этом в пятницу, 4 января, информирует пресс-служба патрульной полиции Украины. 

По данным ведомства, около 3:00 ночи сотрудники патрульной полиции заметили, что водитель автомобиля Honda на перекрестке свернул налево, но при этом не включил световой сигнал поворота. Полицейские остановили мужчину, в ходе проверки они заметили, что водитель в состоянии наркотического опьянения. Мужчина не называл свои персональные данные, не предъявлял удостоверение водителя и заметно нервничал во время общения. После этого он внезапно нажал на педаль газа и направил автомобиль на патрульного, который едва успел отскочить, а затем начал убегать.

На требования патрульных остановиться водитель не реагировал, а наоборот на большой скорости держал курс на выезд из города. В результате он не справился с управлением автомобиля и врезался в столб. Только после этого патрульные смогли задержать мужчину.

В ходе осмотра полицейские установили личность водителя, который был под действием наркотиков. Во время проверки салона машины патрульные нашли 2 пакетика с наркотиками и пистолет. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Изначально водитель, который был под действием наркотиков, отказался от медицинской помощь, однако вскоре он пожаловался на ухудшение состояния и его госпитализировали. 

 

 

Ранее в Ужгороде водитель автомобиля, попав в ДТП, пытался скрыться от полиции

Также сообщалось, что в Киеве патрульные после преследования задержали Daewoo Lanos с пьяным водителем.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиДТПфотоаварияполицияводительРовнопогоняпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии