UA
 

Компания ООО "Химтехнология" признана "Выбором потребителя 2018" в Черкасской областиРеклама

Корреспондент.net,  23 января 2019, 13:25
0
1410
Компания  ООО  Химтехнология  признана   Выбором потребителя 2018  в Черкасской области

Отмечено еще одного победителя в рамках реестра "Лучших поставщиков товаров и услуг" Черкасской области. "Выбором потребителя 2018" в области комплексного проектирования признана компания ООО "Химтехнология" г. Черкассы.

ООО "Химтехнология" г. Черкассы берет свое начало от Черкасского филиала государственного предприятия "Государственный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза", г. Северодонецк. 

Черкасский филиал ГП «ИАП» был создан в 1969 г. для осуществления авторского надзора за строительством Черкасского химкомбината "Азота". Бессменным руководителем этого филиала был Власенко Юрий Михайлович. Впоследствии организация стала генеральным проектировщиком Черкасского ОАО "Азот". В 2008 г., в связи с закрытием головного института, организация реорганизовалась в ООО "Химтехнология" г. Черкассы.

На основание  экспертной оценки Всеукраинского отраслевого аналитического центра Общество с ограниченной ответственностью "Химтехнология", вошло в реестр "Лучших поставщиков товаров и услуг 2018 года" под №1 в Черкасской области.

Данный статус  подтверждает, что компания предоставляет качественные услуги и есть надежным партнером.

ООО "Химтехнология" г. Черкассы предоставляет комплекс услуг по разработке проектной и другой технической документации в области нового строительства, технического перевооружения, реконструкций и ремонта производств химической и нефтехимической, пищевой, теплоэнергетической и других отраслей промышленности, объектов общезаводского и подсобно-вспомогательного назначения. Организация решает вопросы комплексного проектирования во всех частях и разделах проекта – от выбора площадки под строительство до сдачи объекта под ключ.

Нашими постоянными заказчиками услуг есть такие известные компании как: Черкасское ПО "Азот", ООО "Дельта Вилмар СНГ", ООО "Олсидз Блэк Си", ООО "Украинская Черноморская Индустрия", ООО "А.Т.К." и другие.

Общество с ограниченной ответственностью  "Химтехнология"

 

Адрес: г. Черкассы ул. Смелянская 161

т. (0472) 31-80-90

т. м. (067) 367 23 40

e-mail: [email protected]

ТЕГИ: химияТехнологии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.