UA
 

В Харьковской области мужчина избил фельдшера бригады скорой

Корреспондент.net,  7 февраля 2019, 15:44
1
2262
В Харьковской области мужчина избил фельдшера бригады скорой
Фото: doz.donoda.gov.ua
Медицинские работники приехали на вызов к беременной женщине

У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Он в больнице.

В селе Морозовка Балаклейского района произошло нападение на бригаду скорой помощи. Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Харьковской области в четверг, 7 февраля.

Отмечается, что вызов поступил по поводу осложнения беременности. Врачи прибыли через 13 минут. Возле дома бригаду встречал мужчина, который сразу же набросился на фельдшера и нанес ему несколько ударов.

Медики вызвали сотрудников полиции с помощью «тревожной кнопки». Они задержали нападавшего. Фельдшера с телесными повреждениями госпитализировали в Областную клиническую больницу.

По данным сайта 057, мужчина, избивший фельдшера скорой помощи, был в неадекватном состоянии. Когда медики подъехали к дому и подошли к двери, муж беременной женщины без претензий ударил фельдшера головой в лицо, а затем начал бить. У фельдшера диагностировали сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

Напомним, в августе прошлого года в Каменском мужчина избил врача одной из больниц, сломав ему ребра. Конфликт произошел из-за неудовлетворенности лечением. Бабушка нападавшего умерла вскоре после выписки из больницы.

Ранее в Ватутино Черкасской области неизвестный избил врача скорой помощи в приемном отделении городской больницы. Мужчина требовалу медика лекарство барбовал. А когда врач заявил об отсутствии препарата, посетитель набросился на него.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьмедикимужчинаврачиизбиениенападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии