UA
 

Третья авария: Бердянск снова без воды

Корреспондент.net,  12 февраля 2019, 17:08
17
3186
Третья авария: Бердянск снова без воды
Фото: pro.berdyansk
Часть Бердянска снова без воды

Без воды остались около 30 тысяч жителей города. Ремонтники обещают полностью возобновить централизованное водоснабжение к концу дня.

В Бердянске Запорожской области из-за очередного прорыва водопровода часть города вновь осталась без водоснабжения, сообщает в пресс-служба КП Бердянскводоканал.

Прорыв водопровода произошел утром вторника, 12 февраля, на перекрестке улиц Бородина и Дружбы, в результате чего образовалась течь. В связи с этим, в микрорайонах Колония, Слободка, Коса и Макорты была временно прекращена подача воды.

По данным пресс-службы мэрии Бердянска, без воды остались около 30 тысяч горожан. Всего в курортном Бердянске проживает около 120 тыс. человек. По состоянию на 15.00, водоснабжение уже частично восстановлено, в КП Бердянскводоканал обещают полностью возобновить централизованное водоснабжение к концу дня.

Как сообщалось, в Бердянске 4 февраля произошла новая авария, полгорода осталось без воды.  

Напомним, 27 января в Бердянске из-за аварии на коллекторе без воды осталось полгорода. С 29 января закрыты 12 школ и семь детсадов.

Запорожские правоохранители открыли уголовное дело по факту служебной халатности, которая повлекла масштабную аварию на коллекторе.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: водаБердянскколлекторыводопроводводоснабжениеавария водопровода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии