UA
 

В Сети обсуждают видео, как отец швырнул с лестницы 7-летнюю дочь

Корреспондент.net,  27 марта 2019, 14:53
22
14211
В Сети обсуждают видео, как отец швырнул с лестницы 7-летнюю дочь
Фото: кадр с видео
Момент падение девочки

В Ровенской области отец жестоко толкнул дочь. При этом прохожие не заступились и не помогли ребенку.

В Сети появилось видео с камер наблюдения, как отец жестоко спустил семилетнюю дочь по ступенькам в городе Вараш Ровенской области. Соответствующая запись обнародована на странице Вечерний Вараш в Facebook.

На видео видно, как мужчина толкнул с крыльца магазина девочку, которая пролетела через несколько ступенек и упала на асфальт. Мужчина тем временем вернулся в магазин. По данным местных СМИ, девочку столкнул со ступенек ее собственный отец.

Жестокий "воспитательный момент" произошел на глазах у прохожих, которые никак не отреагировали на эту ситуацию и не помогли ребенку. Причины такого поступка отца пока неизвестны. Опубликованное в соцсети видео вызвало общественный резонанс. В комментариях пишут, что что пострадавшей девочке 7 лет, кроме нее в семье воспитываются еще трое сыновей. Многие говорят о необходимости проинформировать органы опеки и призвать отца к ответственности.

Как сообщалось, во Львовской области 78-летний учитель на перемене избил ребенка. Пожилой учитель математики на перемене избил 11-летнего ребенка, из-за чего тот попал в больницу.

Напомним, что в Днепре мужчина стрелял по детям из окна

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детивидеородителисоцсетиРовенская областьжестокость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии