UA
 

В Николаеве подростки на Toyota снесли столб и врезались в ЗАЗ

Корреспондент.net,  28 марта 2019, 10:17
0
2179
В Николаеве подростки на Toyota снесли столб и врезались в ЗАЗ
Авария в Николаеве

Автомобиль Toyota Venza на бешеной скорости вылетел за пределы проезжей части, врезался в опору электропередачи, а затем в припаркованный ZAZ Forza.

На проспекте Центральном в Николаеве утром в четверг, 28 марта, случилось ДТП с автомобилями Toyota Venza и ZAZ Vida. Об этом пишут Новости-N.

Отмечается, что Toyota на высокой скорости двигалась по проспекту со стороны ул. Шоссейной (Фрунзе) в направлении ул. Бузника. Возле дома №6 водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную опору линии электропередач, от чего столб упал на дорогу.

Неуправляемый автомобиль продолжил движение и врезался в припаркованный ЗАЗ, от чего транспортное средство развернуло на 180 градусов, и только после этого автомобиль остановился. Электрические провода рухнувшей опоры упали на Toyota, машина загорелась.

По данным Новости-N, в автомобиле находились двое несовершеннолетних, которые без спроса взяли ключи от машины у родителей и поехали кататься.

В результате ДТП подросток, находившийся за рулем, получил травмы, его увезла "скорая". Предварительно, у пострадавшего вывих плеча, а также ссадины и ушибы. Пассажир авто не пострадал.

Предварительно известно, что несовершеннолетний водитель был трезв.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии проспект Центральный от остановки общественного транспорта Водопроводная и до ул. Бузника полностью перекрыт. А из-за сваленного столба электропередачи блокировано движение троллейбусов в сторону микрорайонов Лески и Намыв.

 

 

Ранее в Тернополе 13-летняя девочка за рулем Subaru попала в дорожно-транспортное происшествие.

Также сообщалось, что на трассе Киев-Чоп несовершеннолетний водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. Парень погиб.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПНиколаевфотоподросткиToyotaавариянесовершеннолетниеограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии