UA
 

Под Одессой столкнулись два микроавтобуса и маршрутка, есть жертва

Корреспондент.net,  2 апреля 2019, 11:07
2
3064
Под Одессой столкнулись два микроавтобуса и маршрутка, есть жертва
Фото: od.npu.gov.ua
Водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с другим авто

Водитель микроавтобуса вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другим бусом и маршруткой.

Утром во вторник, 2 апреля, на трассе Одесса - Рени столкнулись два микроавтобуса и маршрутка с пассажирами. Один из водителей погиб на месте, сообщает пресс-служба полиции области.

"ЧП произошло утром возле села Удобное Белгород-Днестровского района. В результате аварии один из водителей погиб на месте, другой с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение", - отметили в полиции.

Предварительно полицией установлено, что в направлении Одессы двигались грузовой автомобиль Ford Transit и маршрутное такси сообщением Белгород-Днестровский - Одесса с пассажирами. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль Mercedes Sprinter, водитель которого, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Transit.

Погиб в результате аварии водитель Ford, с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение водитель Mercedes.

"Маршрутное такси получило механические повреждения. Его пассажиры за медицинской помощью не обращались", - указали в полиции.

Ведется расследование, причину ДТП установят следователи.

Также указано, что из-за указанной аварии на участке дороги "Одесса - Рени" в районе села Удобное проезд транспорта затруднен.

 

 

Ранее сообщалось, что в Киеве микроавтобус "утонул" в яме посреди дороги. А в Луцке микроавтобус насмерть сбил ребенка на велосипеде.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьфотоОдесская областьмаршруткамикроавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии