UA
 

Кинопремьеры недели: "Код Красный" и "На высоте"

Корреспондент.net,  15 апреля 2019, 09:49
0
2478
На какой фильм пойти на этой неделе?
Фото: youtube.com
Что смотреть в кинотеатрах Украины

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 1-21 апреля. С 18 апреля 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть пять новых кинофильмов.

 
Романтический триллер “После”, ужасы “Проклатье Ла Йороны”, приключенческую драму “На высоте” с Робертом Паттинсоном и Жюльет Бинош в главных ролях, биографическую драму "Код Красный" и мелодраму Франсуа Озона “По воле божьей”.
 

После

После / фото: youtube.com
 
Жанр: романтический триллер
Режиссер: Дженни Гейдж
Актеры: Джозефина Лэнгфорд, Гиро Файнс Тиффін, Сельма Блер
 
Фильм - экранизация одноименного всемирно-известного бестселлера Анны Тодд. Тесс - отличница, прилежная студентка, идеальная дочь случайно встречает “плохого парня”, мажора Харди. Вспыхнувшие чувства переворачивают жизнь девушки с ног на голову.
 
 
Парень открывает ей новые грани жизни и Тесс понимает, что карьера - не самое главное в жизни. Встреча станет своеобразной границей, которая разделит жизнь молодых людей на “до” и “после”.
 

Проклатье Ла Йороны/Проклятие плачущей

Проклатье Ла Йороны/Проклятие плачущей / фото: youtube.com
 
Жанр: ужасы
Режиссер: Майкл Чавес
Актеры: Линда Карделлини, Дженни-Линн Кинчен
 
Анна Гарсиа - социальный работник, женщина овдовела и самостоятельно воспитывает двух детей. Анне поручили узнать, куда пропали ее подопечные, но в итоге и сама Анна, и ее дети оказываются в опасности.
 
 
Над семьей нависло проклятье плачущей Ла Йороны - призрака мексиканской самоубийцы. Помочь Анне может только священник, именно он должен запечатать тьму навсегда.
 

На высоте/Высшее общество

 
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Клер Дени
Актеры: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Миа Рот
 
Еще совсем немного, какая-то сотня лет, и люди смогут путешествовать за границу Солнечной системы. Так, одну важную миссию - исследование черной дыры, необходимо выполнить экипажу космического корабля. Члены экипажа - не простые космонавты, они преступники, которых приговорили к пожизненному сроку. Именно в этом шаттле и проходит их заключение.
 
При этом они спокойно передвигаются по кораблю и общаются друг с другом, мужчины и женщины могут продолжить род. Но Монте отказывается от интима, но обманным путем у него изымают биологический материал. В результате: рождается девочка, которой суждено изменить жизнь своего отца.
 

Код “Красный”

Код “Красный” / фото: youtube.com
 
Жанр: биографическая драма
Режиссер: Тревор Нанн
Актеры: Джуди Денч, Софи Куксон, Стивен Кэмпбелл
 
Биографический фильм о советской шпионке Мелите Норвуд, которой удалось предотвратить Третью мировую войну. Главная героиня, Джоан Стенли, уже в почтенном возрасте, но женщина прожила яркую жизнь.
 
 
Она успешно училась в Кембридже, и однажды Джо поступило предложение поработать. Работа была крайне опасна, ведь девушка стала русской шпионкой, за которой безуспешно гонялись британские спецслужбы.
 
 

По воле божьей

По воле божьей / фото: youtube.com
 
Жанр: мелодрама
Режиссер: Франсуа Озон
Актеры: Мельвиль Пупо, Сванн Арло, Эрик Каравака
 
Трое лучших друзей пытаются разоблачить педофилов-священнослужителей. Александра в детстве изнасиловал отец Прейнат. Парень вырос, женился и воспитывает пятерых детей. Он практически не вспоминает об ужасах своего детства. Пока однажды мужчина не узнает, что Прейнат до сих пор служит в церкви и много времени проводит с детьми.
 
 
Александр ищет возможных жертв священника-педофила и находит их. Теперь задача его, и его лучших друзей Франсуа и Жиля не допустить дальнейшего издевательства над детьми. Они выступят не против церкви, а для нее.
ТЕГИ: УкраинакиноКинопремьерыфильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии