UA
 

СБУ "прикрыла" в Киеве крупную наркогруппировку

Корреспондент.net,  10 мая 2019, 16:59
2
2637
СБУ  прикрыла  в Киеве крупную наркогруппировку
Фото: СБУ
В столице "прикрыли" наркогруппировку с миллионными оборотами

Участники группировки за месяц сбывали в столице амфетамин, таблетки МДМА и марихуану на сумму около одного миллиона гривен.

Правоохранители пресекли в Киеве деятельность мощной наркогруппировки с месячным оборотом около миллиона гривен, сообщает пресс-центр СБУ.

Оперативники спецслужбы установили, что наркодельцы организовали изготовление и сбыт наркотических и психотропных веществ. Товар злоумышленники хранили в арендованных квартирах, реализовали его в других арендованных помещениях и через разветвленную сеть дилеров.

По информации спецслужбы участники группировки за месяц сбывали в столице амфетамин, таблетки МДМА и марихуану на сумму около одного миллиона гривен.

Правоохранители задержали злоумышленников в одной из столичных квартир и изъяли свыше трех килограммов разного "зелья".

В рамках уголовного производства начатого по ч. 3 ст. 307 решается вопрос об объявлении задержанным о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Ранее СБУ перехватила в порту Южный 257 кг кокаина, который был доставлен в контейнере с бананами из Эквадора. Партию оценили в $51 млн. 

Под Киевом перекрыли канал сбыта наркотиков из Донецка

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиКиевСБУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии