UA
 

На Закарпатье пьяный совершил самоподжог

Корреспондент.net,  13 мая 2019, 11:25
5
2838
На Закарпатье пьяный совершил самоподжог
Фото: Постфактум
Медики госпитализировали мужчину в крайне тяжелом состоянии

Мужчина облил себя бензином и, забыв об этом, закурил. Он получил почти 80% ожогов тела. Также пострадала его дочь, которая пыталась потушить отца.

Житель села Косино в Закарпатской области облил себя, дом и машину бензином, а потом, забыв об этом закурил. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает Мукачево.net.

В полиции рассказали журналистам, что накануне им поступило сообщение от врачей Мукачевской ЦРБ о том, что к ним доставили мужчину 1976 года рождения с термическими ожогами.

Как сообщалось, он облил себя и поджег.

На место происшествия в Косино выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что человек под действием алкогольного опьянения облил себя, машину и дом бензином, после чего забыв об этом, он решил покурить.

Отмечается, что мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, он получил почти 80% ожогов тела. Его дочь, которая пыталась его потушить, получила 10% ожогов тела.

Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее на Сумщине пенсионерка совершила самоподжог и умерла. Врачи диагностировали у женщины ожоги верхних дыхательных путей и 80% тела.

Ранее в селе Коростовцы Жмеринского района мужчина во время ссоры облил свою сожительницу бензином и поджег. Женщина в тяжелом состоянии попала в реанимацию.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗакарпатьеподжогЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии