UA
 

В Хмельницкой области автобус Неаполь-Херсон въехал в грузовик: есть жертвы

Корреспондент.net,  18 июня 2019, 12:45
0
3764
В Хмельницкой области автобус Неаполь-Херсон въехал в грузовик: есть жертвы
Фото: hm.npu.gov.ua
Автобус Неаполь-Херсон попал в аварию

В результате аварии погиб 31-летний житель Львовской области. Три женщины 1955, 1956 и 1957 годов рождения попали в реанимацию.

Автобус столкнулся с фурой в Хмельницкой области. В результате аварии погиб мужчина, еще три женщины попали в реанимацию, сообщает местная полиция.

Авария произошла 18 июня ночью. По предварительным данным, 58-летний львовянин, управляя автобусом международного сообщения Неаполь-Херсон, допустил столкновение с автомобилем Iveco с прицепом, который двигался в попутном направлении. Автобус ударился в заднюю часть прицепа, в результате чего съехал в кювет, где столкнулся с деревом.

В результате аварии погиб 31-летний житель Львовской области. Три женщины 1955, 1956 и 1957 годов рождения получили телесные повреждения и находятся в реанимационном отделении Волочиской больницы. Всего в автобусе находилось 26 пассажиров.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которой управляют транспортными средствами". Водитель автобуса задержан.

Ранее в Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся.

В Житомирской области сгорел пассажирский автобус

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьаварияполицияавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии