UA
 

На Ровенщине в лобовом столкновении легковушек погибли два человека

Корреспондент.net,  18 июня 2019, 15:03
0
3038
На Ровенщине в лобовом столкновении легковушек погибли два человека
Фото: Нацполиция Украины
Последствия лобового ДТП в Ровенской области

Вблизи села Колоденка столкнулись автомобили Ford Focus и Volkswagen Passat. Следователи выясняют все обстоятельства ДТП.

В Ровенской области на автодороге Киев-Чоп вблизи села Колоденка утром в понедельник произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 18 июня.

Полицейские на месте происшествия предварительно установили, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей Ford Focus и Volkswagen Passat погибли оба водителя и получили травмы двое пассажиров. При этом водитель Volkswagen по неизвестым причинам выехал на встречную полосу движения.

Сведения по факту смертельного ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Следователи выясняют все обстоятельства ДТП.

Ранее стало известно, что автобус сообщением Неаполь-Херсон столкнулся с фурой в Хмельницкой области. В результате аварии погиб мужчина, еще три женщины попали в реанимацию.

Также в Винницкой области вблизи села Буды столкнулись Audi и Volkswagen. Тогда погибли четыре человека и еще четверо – были травмированы, двое из них дети 2008 и 2013 годов рождения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПFordпассажирыфотоаварияводительVolkswagenРовенская областьпогиблипострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии