UA
 

Кинопремьеры недели: "Французский жиголо" и "Видок"

Корреспондент.net,  22 июля 2019, 12:17
0
2942
Кинопремьеры в Украине 22-28 июля 2019
Фото: youtube.com
Кинопремьеры недели

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 22-28 июля. С 25 июля 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть пять новых премьер.

 
Канадскую комедию “Падение американской империи”, французскую комедию “Французский жиголо”, китайскую мелодраму “Шаг вперед”, приключенческую ленту “Видок: Охотник на призраков” с Венсаном Касселем и Ольгой Куриленко в главных ролях, израильскую комедию “Натурал под прикрытием”..
 

Падение американской империи/Как отмыть миллион

Падение американской империи/Как отмыть миллион / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Дэни Аркан
Актеры: Эрик Брунео, Реми Жирар, Клод Лего, Тетчена Белланж
 
Пьер-Поль подрабатывает курьером, хоть и владеет научной степенью. Однажды, доставляя очередную посылку, он становится свидетелем преступления. Молодой человек забирает с места преступления баснословную сумму денег. Пьер-Поль не может решить, как поступить: отдать деньги или использовать их для решения личных финансовых проблем.
 
 
Долгие раздумья прерывают бандиты, которые настроены вернуть свои деньги, к тому же парень находится “под колпаком” у полиции. Выход находится спонтанно, и Пьер-Поль решает воспользовавшись деньгами, провернуть грандиозную аферу...
 

Французский жиголо/Красавчик со стажем

Французский жиголо/Красавчик со стажем / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Оливье Барру
Актеры: Кад Мерад, Энн Шаррье, Паскаль Элбе, Тьєрри Лермитт
 
Главный герой Алекс привык жить за чужой счет. У парня очень привлекательная внешность, и всю свою сознательную жизнь он “работает” жиголо. Целых 25 лет он жил с очень богатой женщиной, значительно старше Алекса. Но она находит себе жиголо помоложе, и Алекс остается не у дел.
 
 
Он ничего не умеет, да и внешне уже не настолько привлекателен. От нечего делать мужчина отправляется в гости к сестре, которая его слегка недолюбливает. Вместе с племянником Хьюго они отправляются на поиски новой престарелой пассии. Вот только, чтобы найти ее, необходимо пересмотреть старые методики.
 

Шаг вперед 6: Год танцев

Шаг вперед 6: Год танцев / фото: youtube.com
 
Жанр: мелодрама
Режиссер: Рон Юань
Актеры: Хуан Цзинсин, Мен Мейци, Джейд Чайновет, Чжоу Исюань, Шон Лью
 
 
В Китае живет более миллиарда абсолютно разных людей, но у некоторых из них все же есть общие интересы. Группа молодых людей из разных социальных сословий объединяется, чтобы выиграть титул лучшего танцора планеты.
 
 
Если раньше они ничего не знали друг о друге, то теперь им предстоит стать настоящей семьей. Впереди у них новые движения. Новый этап. Новый баттл. Их ждет Пекин!
 

Видок: Охотник на призраков

Видок: Охотник на призраков / фото: youtube.com
 
Жанр: приключения
Режиссер:Жан-Франсуа Рише
Актеры: Венсан Кассель, Ольга Куриленко, Фрейя Мавор
 
Эжен Франсуа Видок - легендарный французский детектив, лучший в профессии в XIX веке. Но сначала Видок сам был опытным преступником, впоследствии его наняло наполеоновское правительство для очистки улиц Парижа от криминала.
 
 
Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. По части преследований равных Видоку не было, ему суждено стать настоящим императором французской столицы. 
 

Натурал под прикрытием/Давая пинка Шошану

Натурал под прикрытием / фото: youtube.com
 
Жанр: комедия
Режиссер: Шай Канот
Актеры: Галь Гадот, Ошри Коэн
 
Футболиста Ами Шошана угораздило встречаться с девушкой босса мафии. В наказание Шошана вынуждают огласить себя гомосексуалистом.
 
 
Это станет настоящей трагедией для парня-натурала, ведь он потеряет уважение игроков своей команды и фанатов. В то же время парень неожиданно станет героем гей-сообщества. Чем все это закончится?
ТЕГИ: УкраинакиноКинопремьерыфильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии