UA
 

В Кропивницком возле супермаркета произошла стрельба

Корреспондент.net,  23 июля 2019, 14:20
0
2941
В Кропивницком возле супермаркета произошла стрельба
Фото: facebook.com/gupolice.kr
Возле супермаркета стреляли в мужчину, который стоял в очереди

Во время конфликтной ситуации с гражданином, который стоял в очереди, 34-летний местный житель достал из кармана травматический пистолет и выстрелил в оппонента.

В Кропивницком возле одного из супермаркетов произошел конфликт, в ходе которого местный житель выстрелил в гражданина, стоящего в очереди. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Кировоградской области.

Так, в отдел полиции поступило сообщение, что возле одного из супермаркетов города неизвестный осуществил выстрел.

"По информации правоохранителей, во время конфликтной ситуации с гражданином, который стоял в очереди, 34-летний местный житель достал из кармана травматический пистолет и выстрелил в оппонента. После этого мужчина уехал в неизвестном направлении", - сообщили в полиции.

По словам начальника Кропивницкого отдела полиции Андрея Гудимы, лицо, причастное к совершению уголовного преступления было установлено и задержано по месту жительства в порядке статьи 208 УПК Украины. А вещественное доказательство, пистолет, изъято.

По данному факту начато уголовное производство по статье "хулиганство" УК Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомирской области полицейские применили оружие в пьяной драке и ранили трех человек.

Под Киевом работники ритуальных служб устроили драку со стрельбой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конфликтСупермаркетКировоградская областьстрельба из пистолета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии