UA
 

Зеленский не видит проблем в истории с "отставкой" Богдана

Корреспондент.net,  3 августа 2019, 16:00
48
11446
Зеленский не видит проблем в истории с  отставкой  Богдана
Зеленского не перестают спрашивать про Богдана

Владимир Зеленский ответил на вопрос, считает ли он нужным после инцидента с заявлением об увольнении на самом деле уволить Андрея Богдана с должности главы Офиса президента.

 
Президент Владимир Зеленский прокомментировал заявление об увольнении председателя Офиса президента Андрея Богдана.
 
В отеле Rixos в Трускавце журналисты залали Зеленскому вопрос, считает ли он нужным после инцидента с заявлением об увольнении на самом деле уволить Богдана с должности.
 
На упрек журналистов, что в течение суток общество было дезинфомовано об отставке главы ОП, и это был "шаг к подрыву доверия медиа", президент эмоционально сказал: "Я ничего не подрывал. Мы одна команда, мы сказали, что мы не держимся за кресла. Я могу еще раз повторить".
 
 
На замечание, что долго со стороны Офиса президента не было ни подтверждения, ни опровержения информации о заявлении Богдана об отставке Зеленский сказал: "Опровержения чего? Он написал заявление, это же правда. Человек готов в любое время, когда общество хочет..."
 
 
На этих словах его перебил Богдан, и Зеленский ушел.
 
Напомним, что 1 августа источник в Офисе президента сообщил ряду СМИ, что Андрей Богдан написал заявление следующего содержания: "Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию с момента желания".
 
2 августа президент Владимир Зеленский заявил, что аналогичное заявление на увольнение, которое написал Богдан, написали "все в его команде".
 
 
 
ТЕГИ: отставкаВладимир ЗеленскийАндрей БогданОфис президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии