UA
 

В Николаеве женщина выбросила в урну тело новорожденного

Корреспондент.net,  13 августа 2019, 12:41
8
10020
В Николаеве женщина выбросила в урну тело новорожденного
Фото: Корреспондент.net
Открыто уголовное дело по статье об умышленном убийстве малолетнего ребенка

Пакет с телом новорожденного ребенка обнаружили в контейнере для мусора на проспекте Богоявленском.

Полиция Николаевской области обнародовала видео того, как неизвестная женщина избавилась от тела новорожденного ребенка на междугороднем автовокзале Николаева. Правоохранители просят помочь установить личность женщины, сообщается на сайте регионального управления Нацполиции.

Указано, что 14 июля около 13:00 на 12-й платформе автовокзала по проспекту Богоявленском, что в Ингульском районе города, в контейнере для мусора был обнаружен пакет с телом новорожденного ребенка.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам статьи об умышленном убийстве малолетнего ребенка (п.2 ч.2 ст.115 УК Украины).

Полицию интересует любая информация о женщинах, которые находились на 8-9 месяце беременности или женщинах, которые, будучи беременными, говорили о том, что ребенок нежелателен, или которые были на последних сроках беременности, а сейчас нет ни признаков беременности, ни ребенка.

Ранее в Киеве женщина родила во дворе многоэтажки в Дарницком районе и ушла. С сильным кровотечением женщину обнаружили в соседнем дворе. Младенец выжил.

Также сообщалось, что во Львовской области женщина родила младенца и бросила его на территории кондитерского цеха, в котором работает. Ребенок погиб.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НиколаеввидеоребенокполицияженщинаНиколаевская областьмладенецмладенцывидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии