UA
 

Станица Луганская временно изменит график работы

Корреспондент.net,  13 августа 2019, 15:35
0
1535
Станица Луганская временно изменит график работы
Фото: facebook.com/pressjfo.news
Станица Луганская вновь будет работать только до 18:00

Пункт пропуска будет работать до 18:00 в связи с работами по разминированию, которые проводятся со стороны временно оккупированной территории.

Сокращенный режим работы снова ввели на контрольном пункте въезда-выезда Станица Луганская. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС во вторник, 13 августа.

Штаб сообщил, что со стороны территорий Луганской области, временно неподконтрольных Украине, продолжаются мероприятия по разминированию местности возле разрушенного автомобильного моста через реку Северский Донец.

"В соответствии с решением Командующего Объединенными силами и с целью сохранения жизни и здоровья гражданского населения с 12 августа режим работы КПВВ Станица Луганская был изменен - контрольный пункт будет функционировать ежедневно до 18:00", - сказано в сообщении.

После указанного времени пропуск через КПВВ Станица Луганская не будет осуществляться в связи с взрывоопасностью работ по разминированию и потенциальной угрозой для жизни и здоровья гражданского населения.

Напомним, что ранее пункт пропуска в Станице Луганской изменял график работы с 4 по 10 августа. В результате вокруг моста в Станице Луганской нашли полсотни мин, а теперь разминирование решили продолжить.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Антитеррористическая операцияСтаница ЛуганскаяОперация объединенных сил
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии