UA
 

Пункт пропуска в Станице Луганской временно изменит график работы

Корреспондент.net,  4 августа 2019, 17:06
2
2987
Пункт пропуска в Станице Луганской временно изменит график работы
Фото: facebook.com/pressjfo.news
Станица Луганская будет пропускать людей только до 18:00 с 4 по 10 августа

Пропуск граждан с 4 по 10 августа будет проводиться только до 18:00. Изменения в графике связаны с работами по разминированию.

Контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская с 4 по 10 августа будет осуществлять пропуск граждан через линию разграничения до 18:00. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в воскресенье, 4 августа.

По данным украинской стороны Совместного центра по контролю и координации, войска сепаратистов с 4 по 10 августа будут осуществлять мероприятия по разминированию территории вблизи разрушенного автомобильного моста в Станице Луганской.

"В указанный период представители оккупационной администрации пропуск через линию разграничения будут осуществлять до 18:00", - сказано в сообщении.

В свою очередь, командование Объединенных сил приняло решение также изменить режим работы КПВВ для обеспечения безопасности граждан, пересекающих линию разграничения.

"Следовательно, контрольный пункт будет функционировать до 18:00. Кроме того, граждан, следующих на временно оккупированную территорию Украины, будут пропускать до 17:30", - сообщили в штабе.

Напомним, что еще сегодня утром в Станице Луганской не могли начать ремонт моста, так как сепаратисты не давали гарантий безопасности для украинских саперов, которые должны разминировать разрушенный мост. Ранее около моста в Станице Луганской нашли более 30 мин.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: минысепаратистыСтаница Луганскаяразминирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии