UA
 

В Хмельницком вооруженные люди напали на предприятие

Корреспондент.net,  29 августа 2019, 15:30
3
4240
В Хмельницком вооруженные люди напали на предприятие
Фото: hm.npu.gov.ua
Задержание людей с оружием в Хмельницком

Полицейские задержали 10 человек, которые с оружием проникли на территорию предприятия. У злоумышленников изъяли травматическое и холодное оружие.

В Хмельницком полицейские задержали 10 человек, которые с оружием проникли на территорию одного из частных акционерных обществ. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции области.

Как сообщается, информация о происшествии поступила на линию "102" в четверг, 29 августа, в 05.57. На место сразу выехали работники следственного управления и уголовного розыска ГУНП в Хмельницкой области, сотрудники Юго-Западного отделения полиции, патрульные.

На месте полицейские установили, что утром 10 человек вырвали дверь в помещение и, угрожая охраннику оружием, проникли в помещение общества. Всех 10 мужчин полицейские задержали. У злоумышленников изъяли травматическое и холодное оружие. Сейчас мотивы их действий устанавливаются.

 
Ранее сообщалось, что в Хмельницком на сходке авторитетов задержаны 19 человек. Полиция накрыла сходку авторитетов, которые праздновали день рождения "Гули". 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: рейдерский захватпредприятиерейдерство в УкраинеХмельницкийнападениеорганизованная преступностьгруппировказадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии