UA
 

Звезда Карточного домика посетила форум YES в Киеве

Корреспондент.net,  14 сентября 2019, 05:34
7
9020
Звезда Карточного домика посетила форум YES в Киеве
Фото: @HromadskeUA
На форум YES приехала звезда "Карточного домика" Робин Райт

Робин Райт помимо выступления на форуме пообщалась также с Президентом Владимиром Зеленским и бизнесменом Виктором Пинчуком.

В пятницу, 13 сентября, гостьей форума Ялтинская европейская стратегия YES в Киеве стала американская актриса, звезда нашумевшего сериала Карточный домик Робин Райт. 

Как видно на опубликованных снимках и видео, Робин Райт помимо выступления на форуме пообщалась также с Президентом Владимиром Зеленским и бизнесменом Виктором Пинчуком.

Робин Райт играла в сериале роль Клер Андервуд, которая сначала была первой леди, а в последнем сезоне стала президентом.

Отвечая на вопрос, встречалась ли она с президентом США Дональдом Трампом, Райт сказала, что нет.

Также она отшутилась, комментируя то, хотела ли бы она сама стать главой государства: "Перед этим я должна была стать комиком", - намекая на карьеру украинского президента Владимира Зеленского.

Ранее  Зеленский выступил на открытии ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES), которая проходит с 12 по 14 сентября 2019 года в Киеве. Более 400 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных активистов и экспертов из 26 стран принимают участие в конференции, организованной Ялтинской европейской стратегией (YES) в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАактрисаВладимир Зеленскийсериал Карточный домик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии