UA
 

В Черкасской области до смерти пытали двух мужчин

Корреспондент.net,  19 сентября 2019, 13:32
27
9463
В Черкасской области до смерти пытали двух мужчин
Фото: Нацполиция Украины
Тела погибших обнаружили в поле

Подозреваемые в жестоком убийстве задержаны. Они в спешке собирались покинуть территорию Украины.

В Черкасской области сотрудники полиции задержали злоумышленников, которые замучили до смерти двух мужчин. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 19 сентября.

Накануне в поле в Смелянском районе вблизи автодороги Киев-Знаменка были обнаружены трупы двух мужчин с признаками насильственной смерти: множественные следы от ударов и колото-резаные раны тела. Правоохранители пришли к выводу, что пострадавших перед смертью пытали.

Полиция установила, что к совершению уголовного преступления причастны двое жителей города Черкассы. У подозреваемых был конфликт с потерпевшими. Оперативники выяснили, что злоумышленники спешно собираются покинуть территорию страны.

Подозреваемые были задержаны. Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.2 ст.115 УК Украины). Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Черкасской области экс-депутата пытали утюгом ради денег. В итоге потерпевшая отдала ворам пистолет, мобильный телефон Apple iPhone Xs, 100 тысяч долларов и золотые украшения.

Также стало известно, что сотрудников СБУ подозревают в пытках задержанного. Мужчину вывезли в лесополосу и несколько часов избивали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийствафотополицияубийствопыткиЧеркассыЧеркасская областьзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии