UA
 

Умерла молодая украинская актриса Марина Куклина

Корреспондент.net,  7 октября 2019, 08:25
12
28826
Умерла молодая украинская актриса Марина Куклина
Фото: facebook.com/marina.kuklina.35
Умерла Марина Куклина

Актрисе было 34 года. У нее остались муж и маленький сын. Официально причину смерти не сообщали, но в сети писали, что у девушки был рак.

Скончалась известная украинская актриса театра и кино Марина Куклина. О ее смерти сообщила актриса Римма Зюбина в Facebook в понедельник, 7 октября.

"Мариночка, которая пришла в этот мир для того, чтобы дарить нам радость и свет, а еще научить нас любить, прощать, бороться, терпеть, Жить! Эти глаза Марины, открытые всему миру, эта незабываемая улыбка и веселый смех... Светлая память тебе, светлая девочка", - написала Зюбина.

Официальная причина смерти Марины Куклиной пока не сообщается. В сети была информация о том, что в прошлом году она проходила курс лечения от рака.

Марина Куклина родилась 12 июня 1986 года. В 2007 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. За свою карьеру Марина снялась в более 40 украинских фильмах и сериалах.

У Марины Куклиной остались муж, режиссер Андрей Май, и маленький сын.

Напомним, что ранее дизайнер Изабель Толедо умерла от рака. Дизайнер получила особую известность после того, как создала платье для Мишель Обамы.

Также сообщалось, что умерла известная 29-летняя модель Playboy и DJ Жанна Рассказова. Киевлянка, сделавшая карьеру в России, скончалась на 30 году жизни. Одной из версий смерти стала передозировка наркотиков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии