UA
 

Пресс-марафон: Мужчина вылез на стол и требовал Зеленского

Корреспондент.net,  10 октября 2019, 17:02
15
8107
Пресс-марафон: Мужчина вылез на стол и требовал Зеленского
Фото: twitter.com/DFENS3000
На пресс-марафоне произошел новый кандал

На пресс-конференции Зеленского мужчина забрался на стол и требовал разговора с президентом.

На пресс-марафоне президента Украины Владимира Зеленского неизвестный мужчина поднял скандал, залез на стол и начал требовать, чтобы президент ответил на его вопросы, передает УНН.

"Я буду с вами говорить после того, как вы сможете стать человеком и слезете со стола на котором люди едят", - сказал президент.

Мужчина назвался Анатолием Криевским. Он принес с собой обращение к президенту от епископов и требовал ответа на свои вопросы.

"Скажите, пожалуйста, почему с мая по октябрь мы обращаемся десятки раз с епископами Украины и профессорами и журналистами, а ваша администрация покрывает беззаконие бандитов СБУ. Полиция в Измаиле срывает наши молебны за солдат, за Украину от агрессии Путина. Почему вы не ответили епископам, остановите ли вы программу комитета Триста и шестерки Сороса? Остановите проклятие разврата гомосексуализма, остановите легализацию проституции, аборты или вы будете продолжать курс Порошенко, комитета Триста и шестерки Сороса?" - сказал мужчина.

Президент, в свою очередь, отметил, что не знает господина Сороса и не является его шестеркой.

"Я не знаю господина Сороса и не являюсь его шестеркой. Не могу продолжать его работу, я к его труду не имею никакого отношения. Я не занимаюсь легализацией проституции, этого в стране нет", - сказал Зеленский.

По словам президента, легализация чего либо в стране может быть только через законодательство. Сейчас никаких законов в ВР по легализации проституции нет.

"О людях с нетрадиционной ориентацией не хочу вам сейчас ничего говорить, потому что мы живем с вами в открытом свободном обществе, где каждый выбирает язык на котором говорит, национальность и свою ориентацию. Оставьте этих людей в покое", - ответил президент и завершил разговор.

Ранее сообщалось, что у здания, где проходит пресс-марафон Зеленского, зажгли фаеры. Около 20 человек устроили митинг возле здания Kyiv Food Market. Участники акции зажгли фаеры и дымовые шашки.

Пресс-конференция Зеленского: онлайн

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопресс-конференциясканадалВладимир Зеленский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии