UA
 

В Украину на кастинг не пустили российского актера

Корреспондент.net,  28 ноября 2019, 12:47
9
11266
В Украину на кастинг не пустили российского актера
Фото: пресс-служба Госпогранслужбы
Российского актера не пустили в Украину на кастинг

Актер ехал в Украину для участия в кастинге одного из сериалов. Запретили ему посещать страну из-за поездки в Крым.

Украинские пограничники не пропустили в страну российского актера, который ездил в Крым, ему также запретили въезд на территорию Украины сроком на три года, сообщила в четверг, 28 ноября, пресс-служба Государственной пограничной службы.

"Очередного российского актера театра и кино не пропустили в Украину пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта Киев вчера в пункте пропуска Борисполь, - говорится в сообщении.

Гражданин РФ прибыл рейсом из Минска. Во время беседы россиянин сообщил, что в 2018 году въезжал на территорию временно оккупированной территории АР Крым через закрытые пункты пропуска. Фамилию и имя актера погранслужба не называет.

По данным пресс-службы, актер ехал в Украину для участия в кастинге одного из сериалов. Как отмечается, гражданину РФ отказали в пересечении границы и запретили въезд на территорию Украины сроком на три года.

Напомним, в марте в Украину не пустили двух российских актеров. За нарушение закона Украины Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины гражданам России отказано в пропуске и запрещен въезд в Украину сроком на 3 года.

Россиянку не пустили в Украину из-за публикаций в соцсетях

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияУкраинаКрымактерпограничная службапограничникианнексия КрымаЗапрет на въезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии