UA
 

Двух мужчин до смерти забили в Кривом Роге

Корреспондент.net,  24 декабря 2019, 11:56
30
8087
Двух мужчин до смерти забили в Кривом Роге
Фото: Корреспондент.net
В Кривом Роге забили до смерти двух мужчин

Трое пьяных мужчин обвинили двух знакомых в краже. Началась драка, из-за полученных телесных повреждений обвиненные в краже мужчины скончались.

В Долгинцевском районе Кривого Рога трое пьяных мужчин забили до смерти двух знакомых. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области во вторник, 24 декабря.

Трое пьяных мужчин с одной стороны начали обвинять двух знакомых в краже техники и еды. В результате между ними возникла драка, во время которой они нанесли двум потерпевшим многочисленные удары руками и ногами в различные участки тела. От полученных телесных повреждений мужчины скончались.

Полиция задержала трех подозреваемых. Ими оказались местные жители 26, 27 и 46 лет. Они задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Напомним, что ранее под Запорожьем мужчина с ножом напал на людей. В результате нападения один человек погиб, еще трое госпитализированы с ранениями. Нападавшим оказался 24-летний мужчина, о его мотивации пока не сообщается.

Также сообщалось, что в Сумах жестоко убили риэлтора из-за 400 гривен. Недовольный клиент зарезал женщину-риэлтора в Сумах. Медики насчитали на теле потерпевшей 26 ножевых ранений.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полицияубийствоизбиениепьяныйКривой Рог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии