UA
 

На Закарпатье взрыв газа в жилом доме: есть пострадавшие

Корреспондент.net,  3 января 2020, 12:00
4
1676
На Закарпатье взрыв газа в жилом доме: есть пострадавшие
Фото: ГСЧС
Взрыв полностью уничтожил летнюю кухню

Пострадавшего госпитализировали в ожоговое отделение областной клинической больницы в Ужгороде.

В городе Перечин произошел взрыв газовоздушной смеси в летней кухне. Пострадал 27-летний местный житель, сообщает управления ГСЧС в Закарпатской области в пятницу, 3 января.

Инцидент произошел накануне утром в частном доме на улице Первоймайская. В результате взрыва вспыхнул пожар. Спасателям понадобилось около часа, чтобы потушить огонь.

"На пожаре получил термические ожоги I-III степени тяжести головы, шеи и спины, 30% тела 27-летний внук хозяйки дома. Он был госпитализирован в ожоговое отделение областной клинической больницы", – говорится в сообщении.

Обстоятельства этого случая и причиненный материальный ущерб выясняют правоохранительные органы. Огнем была уничтожена наружная постройка и имущество, что было внутри.

На прошлой неделе в Полтавской области взорвался жилой дом в селе Малая Перещепина, Новосанжарского района. Тогда погиб один человек, еще один получил ожоги.

Ранее во Львове произошел взрыв в новостройке на верхнем этаже. Тогда пострадал рабочий, который самостоятельно выполнял работы по настройке газового котла в квартире.

На Житомирщине два человека попали в реанимацию из-за фейерверков

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗакарпатьефотовзрывогоньпожарпожарныеГСЧСЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии