UA
 

Под Черновцами мужчина с пистолетом и мечом ранил двух людей

Корреспондент.net,  5 января 2020, 20:19
22
7217
Под Черновцами мужчина с пистолетом и мечом ранил двух людей
Фото: Корреспондент.net
В Черновицкой области мужчина с пистолетом ранил двух человек

Одного из пострадавших он ударил пистолетом по голове, а у второго - рваная рана головы в результате выстрела. Злоумышленника задержали.

Вооруженный пистолетом и мечом мужчина ранил двух людей в поселке городского типа Неполоковцы в Черновицкой области. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в воскресенье, 5 января.

Инцидент произошел накануне ночью. 40-летний местный житель с пистолетом и мечом устроил стрельбу, и ранил двоих людей, в возрасте 28 и 41 год.

Одного из потерпевших злоумышленник ударил рукояткой пистолета по голове, а второй получил рваную рану головы в результате выстрела. Пострадавших осмотрели медработники, после чего отпустили домой.

"Во время поверхностного осмотра полицейские изъяли у нападавшего меч и стартовый пистолет калибра 9 мм с признаками переделки вероятно для отстрела травматических патронов, а также другие вещественные доказательства. Изъятое направлено на экспертизу", - сообщили в полиции.

Злоумышленника задержали, открыто уголовное производство по признакам хулиганства (ч. 4 ст. 296 УК Украины). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

 

 

Напомним, что ранее возле ночного клуба в Ровно произошла стрельба. Между двумя компаниями возле ночного клуба возник конфликт, в ходе которого один из участников начал стрелять.

Также сообщалось, что на Закарпатье мужчина в новогоднюю ночь устроил пальбу из гранатомета. В 23:30 в службу 102 поступило сообщение от жителя Мукачево о стрельбе из гранатомета на улице Ференца Листа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрельбаполициямечпистолетпострадавшиеЧерновицкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии